Aisens ASCH-1PD45D067-BK Chargeur pour ordinateur portable GaN USB-C/PD 45 W - Câble de 1,80 m - Noir
https://www.fsb86280.fr/web/image/product.template/3029/image_1920?unique=1a81a11
  • Puissance de sortie: 45 W Tension d'entrée: 110 - 240 V Fréquence d'entrée: 50 - 60 Hz Tension de sortie: 5, 9, 12, 15, 20 V